Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Мордовии предлагает лизинговые продукты

САРАНСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Мордовское отделение Сбербанка предлагает корпоративным клиентам оценить преимущества лизинговых продуктов.

САРАНСК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Мордовское отделение Сбербанка предлагает корпоративным клиентам оценить преимущества лизинговых продуктов.

Прежде всего, клиенты могут сэкономить свое время и силы, делегируя лизинговой компании все организационные вопросы по приобретению транспортного средства. Заемщики  могут начинать пользоваться автомобилем после внесения первого платежа по кредиту. 

Таким образом, спецтехника будет работать на нужды бизнеса и приносить прибыль еще до истечения срока договора. В числе основных преимуществ «СбербанкЛизинг» - скорость рассмотрения заявки (от 8 часов до 2 дней) и минимальный пакет документов.

Одним из первых, кто воспользовался данным предложением, стал индивидуальный предприниматель Михаил Жильцов. Он приобрел в лизинг грузовой коммерческий автомобиль стоимостью более миллиона рублей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.