Top.Mail.Ru
Финансы
ЦФО
0

Силуанов и Набиуллина станут гостями форума «Мосинтерфин-2014»

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Президент-отеле открылся Московский международный финансовый форум «Мосинтерфин-2014». Мероприятие продлится до 12 сентября.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Президент-отеле открылся Московский международный финансовый форум «Мосинтерфин-2014». Мероприятие продлится до 12 сентября.

Как сообщается на сайте форума, «Мосинтерфин-2014» – это встреча в Москве ведущих российских и зарубежных финансистов, инвесторов, лидеров бизнеса и представителей органов госвласти с целью привлечения внимания к выработке новых принципов международных финансовых отношений между странами-игроками в мировой экономике.

Гостями форума станут министр финансов РФ Антон Силуанов, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, советник президента Сергей Глазьев и бывший глава МИД РФ Евгений Примаков, пишет РСН.

Участники форума обсудят проблемы и перспективы евразийской интеграции, развитие единого финансового рынка Евразийского экономического союза, а также влияние интеграции на развитие национальной экономики.

Как ранее писал «ФедералПресс», Минфин России предлагает установить административную ответственность за несоблюдение физлицами-резидентами обязанности по представлению налоговикам информации о движении средств по счетам (вкладам) в заграничных банках. Уведомление о разработке соответствующего документа 8 сентября 2014 года было размещено на едином портале правовой информации.

Фото с сайта http://lenta.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.