Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Алексей Кашуба и Сергей Рогачев стали заместителями председателя Западно-Уральского Сбербанка

ПЕРМЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Заместителями председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России назначили Алексея Кашубу и Сергея Рогачева, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Заместителями председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России назначили Алексея Кашубу и Сергея Рогачева, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Алексей Кашуба уже приступил к работе. В должности зампредседателя Западно-Уральского Сбербанка он будет курировать административный блок банка.

Алексей Кашуба окончил Хабаровскую госакадемию экономики и права, Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Работает в системе Сбербанка с 2002 года. Ранее занимал должность советника председателя Западно-Уральского банка. Женат, воспитывает сына и двоих дочерей.

Недавно назначен еще один зампредседателя Западно-Уральского Сбербанка - Сергей Рогачев. Топ-менеджер курирует блок «Работа с проблемными активами и правовыми вопросами».

Сергей Рогачев имеет высшее экономическое и юридическое образование. В Сбербанке работает с 2003 года. Начинал работу в банке экономистом. Предыдущая должность - зампредседателя Северо-Кавказского банка Сбербанка. Женат, воспитывает сына.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.