Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Западно-Уральский Сбербанк предлагает заплатить налоги через интернет и банкомат

ПЕРМЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. До завершения «налогового сезона» остается немного времени, и Западно-Уральский Сбербанк предлагает оплатить налоги, не посещая офисы банка, - через банкоматы или интернет-приложение. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. До завершения «налогового сезона» остается немного времени, и Западно-Уральский Сбербанк предлагает оплатить налоги, не посещая офисы банка, - через банкоматы или интернет-приложение. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Срок уплаты налога на имущество и земельного налога истекает 1 ноября, а 15 ноября – срок оплаты транспортного налога. Заплатить налоги в банке можно через интернет-приложение «Сбербанк Онлайн» и через банкоматы Сбербанка с помощью банковской карты или наличными деньгами.

Чтобы оплатить налоги с помощью «Сбербанка Онлайн», в разделе «Налоги и штрафы, ГИБДД» надо выбрать категорию «НАЛОГОВЫЕ ПЛАТЕЖИ ПО ИНДЕКСУ ДОКУМЕНТА» и платить по индексу документа, указанному на квитанции.

Для оплаты через банкоматы Сбербанка по карте или наличными деньгами необходимо выбирайте раздел «Платежи в нашем регионе», далее - «Штрафы, налоги, госпошлины», а затем - «Текущие платежи (по Индексу документа)». Далее подносим к сканеру штрих-код на квитанции, и все реквизиты, включая сумму платежа, считываются автоматически.

Если клиенты Сбербанка оплачивают налоги без считывания штрих-кода или устройства не оборудованы сканером, технология приема платежей остается неизменной: необходимо ввести индекс документа с налоговой квитанции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.