Top.Mail.Ru
Финансы
ЦФО
0

Клиентам банка «Югра» предлагают воспользоваться услугой самоинкассации

МОСКВА, 28 января, РИА ФедералПресс. Корпоративным клиентам банка «Югра» стала доступна услуга самоинкассации с помощью банковской карты. По данным пресс-службы, благодаря карте инкассации банка «Югра» юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в любое удобное время вносить на свой расчетный счет торговую выручку через банкоматы с функцией приема наличных, не посещая отделения банка.

МОСКВА, 28 января, РИА ФедералПресс. Корпоративным клиентам банка «Югра» стала доступна услуга самоинкассации с помощью банковской карты.
По данным пресс-службы, благодаря карте инкассации банка «Югра» юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в любое удобное время вносить на свой расчетный счет торговую выручку через банкоматы с функцией приема наличных, не посещая отделения банка.

Контроль за операциями возможен в режиме реального времени  в рамках услуги SMS-пакет – на мобильный телефон будет поступать информация о поступлении торговой выручки на расчетный счет.

«Основным преимуществом карты инкассации является оперативность внесения средств непосредственно на счет клиента без дополнительного посещения банковских отделений», – комментирует пресс-служба.

В продуктовый портфель банка «Югра» входят специальные тарифы по корпоративным картам и зарплатным проектам. Банковские карты международной платежной системы MasterCard Worldwide для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют упростить учет командировочных и представительских расходов компании, в любое время снимать денежные средства на хозяйственные расходы, не посещая отделения банка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.