Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Участники Forum SCP поделились самыми эффективными наработками

СОЧИ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи прошел Южный форум коммерческой недвижимости Forum SCP. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В форуме приняли участие около 500 человек. Представители компаний, работающих с коммерческой недвижимостью, представили свои наиболее успешные наработки. «В нынешней непростой ситуации практически у всех участников возникают вопросы: «Что делать?», «Какие действия предпринять?» или «Ничего не предпринимать, а просто ждать?», – отметил в приветственном слове председатель оргкомитета Юрий Самков. – Рынок коммерческой недвижимости является системообразующим для многих отраслей бизнеса. От него зависит будущее торговли, туризма, транспортно-логистической инфраструктуры и, конечно, финансовой сферы».

По словам организаторов, уже на этапе подготовки к форуме возникли сотни разных предложений и вопросов. Для того чтобы учесть и рассмотреть их, в ноябре планируется провести второй форум.

Напомним, что Южный форум коммерческой недвижимости Forum SCP был организован агенством Legenda Media. Целью мероприятия было создание площадки для качественного общения и обмена опытом. «ФедералПресс» – информационный партнер мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.