Top.Mail.Ru
Недвижимость
Новосибирская область
0

Ввод жилья в Новосибирской области увеличился почти в полтора раза

НОВОСИБИРСК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В первом квартале 2014 года в Новосибирской области сдано свыше 353 тысяч кв. метров жилья. Как сообщили в пресс-службе правительства региона это на 27 % превышает плановые показатели и на 46 % больше, чем было сдано за аналогичный период 2013 года.

НОВОСИБИРСК, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В первом квартале 2014 года в Новосибирской области сдано свыше 353 тысяч кв. метров жилья. Как сообщили в пресс-службе правительства региона это на 27 % превышает плановые показатели и на 46 % больше, чем было сдано за аналогичный период 2013 года.

Об этом врио главы региона Владимиру Городецкому сообщил врио областного министра строительства и ЖКХ Денис Вершинин. В Новосибирске построено 274 тысячи кв. метров жилья. Это на 40 % больше плановых показателей первого квартала и на 68 % превышает прошлогодние показатели.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.