Top.Mail.Ru
Недвижимость
СКФО
0

В кабардино-балкарском селе Исламей появится современная амбулатория

КБР, 25 июня, РИА ФедералПресс. В селении Исламей Баксанского района идут строительные работы по реконструкции и перепланировке бывшего здания правления колхоза. Здесь появится современная амбулатория. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Баксанского района.

КБР, 25 июня, РИА ФедералПресс. В селении Исламей Баксанского района идут строительные работы по реконструкции и перепланировке бывшего здания правления колхоза. Здесь появится современная амбулатория. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Баксанского района.

В обновленном здании разместят кабинеты флюорографии, УЗИ-диагностики, ЭКГ, палаты дневного стационара на десять коек и пост скорой помощи. Современное оборудование позволит проводить большинство медицинских исследований на месте. Известно, что сдача объекта запланирована на 1 сентября текущего года.


Справка «ФедералПресс»:
Селение Исламей расположено в центральной части Баксанского района, на левом берегу реки Баксан, в 5 км к юго-западу от районного центра Баксана и в 30 км к северо-западу от Нальчика.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.