Top.Mail.Ru
Недвижимость
СЗФО
0

В новгородской деревне построят изолятор за 380 миллионов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В новгородской области ищут подрядчика для строительства изолятора временного содержания. Местное МВД готово заплатить за строительство более 380 миллионов. Тендер размещен на сайте госзакупок.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 сентября, РИА ФедералПресс. В новгородской области ищут подрядчика для строительства изолятора временного содержания. Местное МВД готово заплатить за строительство более 380 миллионов. Тендер размещен на сайте госзакупок.

Работы следует завершить не позднее 5 декабря 2017 года. Уточняется, что процедура проводится повторно: единственная заявка, поступившая в июле, не соответствовала требованиям заказчика.

Возводить межмуниципальный отдел МВД «Новгородский» на 40 человек будут в деревне Сырково Новгородского района на территории бывшего пастбища. Объект включает изолятор временного содержания в два этажа и трехэтажное административное здание, закрытые боксовые стоянки со встроенным тиром.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.