Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В подмосковном Щелково от удара молнии погиб человек

Во время небольшого дождя молния ударила в мужчину
Во время небольшого дождя молния ударила в мужчину

МОСКВА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Удар молнии пришелся на топу людей в парке культуры и отдыха в подмосковном Щелково. В результате погиб один человек.

В воскресенье, 3 июля, от удара молнии в парке в Щелково пострадали четыре человека. Один из них скончался на месте, трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка.

«ФедералПресс» напоминает: в Астраханской области 11-летняя девочка получила смертельный удар молнии. Трагедия случилась возле поселка Волжский Енотаевского района. По предварительным данным, погибшая помогала бабушке и дедушке перегонять отару овец. Ближе к вечеру начался грозовой дождь, и ребенка ударил разряд молнии. От полученных повреждений девочка умерла на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.