Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Сборная России проиграла словакам

Сборная России проиграла словакам
Счет составил 2:1 в пользу словаков

МОСКВА, 15 июня, РИА ФедералПресс. Сборная России проиграла команде Словакии в матче Евро-2016.

Счет составил 2:1 в пользу противников. В игре, состоявшейся в среду во французском городе Лилле, на 32-й минуте Владимир Вайсс вывел словаков вперед. На 45-й минуте Марек Хамшик забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева, передает «Интерфакс».
На 80-й минуте Денису Глушакову удалось забить гол. В настоящий момент в группе B лидируют сборные Уэльса и Словакии, набравшие по три очка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Россия призвала Францию как можно быстрее решить судьбу задержанных болельщиков. «МИД России призвал французские власти обратить самое серьезное внимание на сложившуюся ситуацию и как можно скорее - в правовом и цивилизованном русле - решить вопрос о судьбе задержанных российских граждан. Было подчеркнуто, что дальнейшее нагнетание антироссийских настроений вокруг темы участия нашей сборной в Чемпионате Европы по футболу способно существенно отяготить атмосферу российско-французских отношений», –говорится в тексте заявления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.