Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

Первая авария на мосту в Крым: легковушка столкнулась с пассажирским автобусом

ДТП
Фото из архива

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июня, ФедералПресс. Погибших нет.

На мосту в Республику Крым произошла авария. Это было первое зарегистрированное дорожно-транспортное происшествие за минувшие 16 суток, сообщают в пресс-службе заказчика строительства – ФКУ Упрдор «Тамань».

ДТП произошло днем на 142-м километре автотрассы А-290. Это место через километр после въезда на мост со стороны Тамани. На данном участке легковой автомобиль в какой-то момент перестал соблюдать дистанцию и столкнулся с пассажирским автобусом.

Отмечается, что на данный момент сообщений о пострадавших и погибших нет. Участники ДТП оформили протокол в  упрощенной форме.

Как сообщают в пресс-служба заказчика строительства, основными нарушениями правил дорожного движения на Крымском мосту являются превышение скоростного режима и остановки, за которые водители платят штраф в размере двух тысяч рублей.

«ФедералПресс» также напоминает, что за первые сутки дорожные службы уже успели произвести 4 эвакуации транспортных средств на Крымском мосту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.