Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Власти Крыма потратят 6 миллионов на 30 секунд видео о полуострове

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 августа, ФедералПресс. Рекламировать будут туристическую отрасль полуострова.

Министерство курортов и туризма Крыма планирует потратить 6,3 миллиона рублей на создание 30-секундного рекламно-информационного видеоролика о полуострове. Такой госзаказ размещен на портале госзакупок, сообщает РИА Новости.

Согласно техзаданию, видеоролик, направленный на продвижение туристического потенциала Крыма, будут показывать на телевидении и в интернете. Причем транслировать видеорекламу  планируют не только на русском, но и на английском языках.

По мнению властей, видеоролик стоимостью более 6 млн рублей будет привлекать внимание туристов к Крыму и стимулировать спрос на туристические услуги и сформировать позитивный имидж.

Исполнителя планируется определить в начале сентября по итогам открытого конкурса. Источник финансирования – бюджет республики, указывается в документах.

Напомним, как ранее писал «ФедералПресс», республиканские власти намерены потратить огромные суммы на ремонт дорожного покрытия. Всего несколько километров – 4,8 км – обойдутся в более чем четверть миллиарда рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.