Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Два школьника в Крыму разгромили лопатами ночной клуб

ночной клуб
Фото: pixabay.com

ПЕТРОВКА, 11 сентября, ФедералПресс. Дети приходили несколько раз.

В селе Петровка Красногвардейского района Республики Крым двое подростков разгромили ночной клуб «Галерея». Такую информацию передал владелец заведения.

По его словам, двое детей из третьего и шестого классов проникли в помещение заведения. Там они разбили все лопатами, а также уничтожили всю аппаратуру.

«После этого дети все залили пеной из огнетушителей, сели на диван и пили «Пепси-колу». Это произошло 9 сентября», – поделился подробностями владелец заведения.

На день раньше школьники вскрыли заведение и нашли сейф. Однако внутри ничего не обнаружили, так как заведение уже три месяца не работало. По словам владельца, детей задержали с поличным, но они утверждали, что нечего не делали. Однако, их причастность к разгрому подтвердили камеры видеонаблюдения. В настоящее время ведется следствие.

«С детьми и их родителями разбирается полиция. Общий ущерб оценивается в 2 миллионов рублей», – уточнил руководитель ночного клуба.

«ФедералПресс» напоминает, что пьяный кубанец разгромил 12 памятников на кладбище.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.