Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Захарова проведет брифинг в доме Дмитрия Киселева в Крыму

Захарова
Фото: netherlands.mid.ru

КОКТЕБЕЛЬ, 10 октября, ФедералПресс. Некоторые СМИ будут вести прямую онлайн-трансляцию с мероприятия.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прибыла в поселок Коктебель в Республике Крым. Она собирается провести еженедельный брифинг, который пройдет в доме генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева.

Захарова прибыла на коктебельскую дачу Киселева сегодня около 12:40. По словам гендиректора, он абсолютно не сомневался в том, чтобы принять предложение дипломата о проведении брифинга в Коктебеле.
«Потому что у нас открытый дом, забора нет, к нам можно зайти. У нас всегда много гостей, нам нечего скрывать. Этому дому 15 лет, кто здесь только не снимал – и украинское, и российское телевидение. Все легально», – сказал Киселев.

Сам брифинг пройдет в 15:00. В конце мероприятия присутствующие смогут попробовать плов в исполнении жителя Коктебеля Искандера Бахиева. Он является поваром-любителем, который 15 лет подряд готовит данное блюдо для гостей международного фестиваля Koktebel Jazz Party.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Киселев обвинил автора скандальной статьи о его вилле в Крыму в вымогательстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.