Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Стало известно, где в ДФО самые дорогие квартиры

Квартира
Продается квартира с видом на Китай

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. Рейтинг стоимости квартир составляли эксперты ЦИАН. Самая дорогая квартира оказалась во Владивостоке.

Эксперты оценили стоимость недвижимости в Дальневосточном федеральном округе. Стоит отметить, что круг недвижимости был достаточно узок – были исключены новые дома и квартиры на вторичном рынке, продающиеся без отделки.

Лидером по стоимости стал Приморский край, который в ходит число 20 регионов с самыми высокими ценами на вторичное жилье. Так, во Владивостоке продается квартира с видом на Амурский залив, ее стоимость 67 миллионов рублей. Здесь уже есть ремонт, мебель и сауна.

На втором месте расположился Хабаровский край, где почти за 30 миллионов можно приобрести квартиру в центре столицы края. Нового собственника встретит авторский ремонт, а два уровня квартиры соединены между собой винтовой лестницей.

Более чем за 27 миллионов рублей можно купить квартиру с видом на Китай. Такая недвижимость продается в Благовещенске в Амурской области.

Далее расположились: Сахалинская область (25 млн), Якутия (18 млн), Магаданская область (17 млн) и Камчатский край (15 млн). Самая дорогая квартира в Биробиджане обойдется в 7,9 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.