Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

Посетителям «МедиаСаммита-2019» обещают много юмора

Участникам саммита необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте
Участникам саммита необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте

ВЛАДИВОСТОК, 30 мая, ФедералПресс. В последний день дальневосточного «МедиаСаммита-2019» пройдет популярная конференция MEH (Marketing, Edutainment, Humor). По словам организаторов, формат мероприятия будет непривычным.

14 июня на конференции MEH в рамках «МедиаСаммита-2019» доклады спикеров займут не более 20 минут, в зале не будет кофе-брейка и Wi-Fi. Всем, кто станет участником мероприятия гарантируют только полное погружение в медиа и много юмора.

Перед аудиторией выступят представители известных компаний, Так, российский журналист Андрей Коняев расскажет о взаимоотношениях Facebook и медиа, венчурный инвестор в FunCubator, экс-директор по продуктам Sports.ru Михаил Калашников поговорит с аудиторией о светлом будущем и темном настоящем медиа, в частности, эксперт расскажет как работает чрезмерная реклама.

Гость «МедиаСаммита-2017» Илья Красильщик расскажет о жизни после «Медузы». Он поделится лайфхаками безработного человека. Максим Ильяхов из «Тинькофф-журнала» расскажет о контент-маркетинге. Никита Белоголовцев из «Яндекс.Дзена» на примере вымышленного медиа покажет насколько некачественным может быть медиа-контент. Адепт инфостиля since 2013 Людмила Сарычева развенчает миф о том, что писать надо просто.

Напомним, дальневосточный «МедиаСаммит-2019» пройдет 13 и 14 июня в шестой раз в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский. Ключевыми темами мероприятия станут новые тренды медиапотребления и искусственный интеллект.

Посетить форум может любой желающий после регистрации на сайте,где необходимо выбрать подходящий пакет участия. Cледить за подготовкой к саммиту можно в Instagram, «Вконтакте», Facebook.

Организаторами «МедиаСаммита-2019» выступают: администрация Приморского края, Союз журналистов России, приморское региональное отделение Союза журналистов России, Дальневосточный федеральный университет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.