Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
2

Нестареющая китаянка бросила вызов Путину

ПЕКИН, 6 апреля, ФедералПресс. Лю Елинь 50 лет.

Жительница Китая Лю Елинь, которая в свои 50 лет выглядит на 18, рассказала о своей мечте, которая связана с президентом РФ Владимиром Путиным.

Лю Елинь прославилась в интернете из-за своей внешности. На ее странице в «Инстаграмме» более 44 тысяч подписчиков. Женщина не выглядит на свой возраст.

Известно, что она работает в больнице города Синьян провинции Хэнань, сообщает китайское издание. Секрет роскошной фигуры, по ее словам, кроется в регулярных занятиях спортом и ежедневном плавании, даже в минусовую температуру. Китаянка переплыла Малаккский пролив, реки Хуанхэ и Янцзы.

Отметим, что женщина называет Путина «нестареющим роскошным мужчиной». По ее словам, она мечтает совершить зимний заплыв вместе с российским лидером.

Напомним, что Путин также регулярно занимается спортом. Он занимается карате, теннисом, верховой ездой, хоккеем и другими видами спорта. Кроме того, президент ежегодно принимает участие в крещенских купаниях. В январе 2018 года он окунулся в купель в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь на озере Селигер.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.