Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Европа
0

Что это? В небе над британским королевством произошло необъяснимое

БРИТАНИЯ, 20 июля, РИА ФедералПресс. В Сети то и дело появляются видеоролики из британского Корнуолла. На видео запечатлен таинственный объект в небе над населенными пунктами графства.

Странное образование будто переливается, переходя из прозрачного в видимое состояние, иногда приобретая сферические очертания. Некоторые считают мистическую «сферу» всего лишь стаей насекомых или птиц, объясняя этим необычные изменения формы. Часть местных жителей всерьез считают, что объект имеет отношение к иным цивилизациям. 

«ФедералПресс» ранее писал:  американские уфологи были слегла шокированы. Они сняли у поверхности луны черный объект. Странный объект двигался с невероятной скоростью, при этом хаотично меняя траекторию полета, что не может говорить о его естественном происхождении. Описывая увиденное видео, они добавили, что он, скорее всего, занимался изучением лунной поверхности, а может быть искал удобное место для посадки. К тому же он располагался слишком близко к грунту и иногда менял высоту. Некоторые уверены, что это было НЛО. Скептики заявили, что это, скорее всего, метеорологический зонд, отбрасывающий тени и блики от свечения Солнца. 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.