Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородскую область обделили деньгами на развитие мясного скотоводства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 августа, РИА ФедералПресс. Нижегородская область не вошла в список регионов, которые получат субсидии на региональные программы развития мясного скотоводства. Об этом стало известно из документов на сайте правительства РФ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 августа, РИА ФедералПресс. Нижегородская область не вошла в список регионов, которые получат субсидии на региональные программы развития мясного скотоводства. Об этом стало известно из документов на сайте правительства РФ.

Всего из федерального бюджета на эту программу предусмотрено 2 миллиарда рублей. Наибольший объем средств будет направлен в Брянскую область – 844 миллиона 740 тысяч рублей. Самую скромную выплату получит Белгородская область – менее двух миллионов.

Несмотря на отсутствие в этом списке Нижегородской области, ряд регионов ПФО субсидии получат. К примеру, в Татарстан будет направлено 2,5 миллиона рублей, а в Саратовскую область – 34,4 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.