Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Медведев ударил по бюджетным расходам созданием новой комиссии

МОСКВА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании правительственной комиссии по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов, об этом сообщается на сайте кабмина.

МОСКВА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании правительственной комиссии по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов, об этом сообщается на сайте кабмина.

Комиссия создается как координационный орган для согласования действий властей при решении вопросов повышения эффективности бюджетных расходов. Среди целей создания комиссии называется подготовка предложений по оптимизации расходов федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов.

«ФедералПресс» напоминает, что решение о создании комиссии было принято на совещании по бюджетным проектировкам 5 августа. Возглавит новую правительственную комиссию первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.