Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Минтуризма Горного Алтая готово потратить 3,6 млн рублей на перламутровый внедорожник

ГОРНО-АЛТАЙСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. В Республике Алтай объявлен конкурс на поставку внедорожника для бюджетного учреждения «Центр автоматизации бюджетного процесса». Как сообщает сайт госзакупок, стоимость автомобиля – почти 3,6 млн рублей.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 25 мая, РИА ФедералПресс. В Республике Алтай объявлен конкурс на поставку внедорожника для бюджетного учреждения «Центр автоматизации бюджетного процесса». Как сообщает сайт госзакупок, начальная стоимость автомобиля – почти 3,6 млн рублей.

Внедорожник цвета «белый перламутр» должен быть произведен в текущем году. Желаемый цвет салона – «БежевыйSt.Tropez /Dark Palladium»; мощность не должна превышать 249 лошадиных сил. Кроме того у машины должны быть зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, сидения с отделкой из кожи Napa и бортовой компьютер.

Начальная (максимальная) цена – 3 млн 595 тыс. 429 рублей. Прием заявок начался 15 мая, закончится 1 июня. Конкурс состоится 5 июня, а сам автомобиль необходимо поставить до 30 сентября.

Заказчик закупки – министерство экономического развития и туризма Республики Алтай.

Вместе с тем «Новости Горного Алтая» утверждают, что «Центр автоматизации бюджетного процесса» является подведомственным республиканскому минфину. И по данным источников издания, автомобиль покупается для министра финансов республики Ольги Завьяловой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.