Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Минэкономразвития отказалось от антикризисного плана на следующий год

МОСКВА, 21 октября, РИА ФедералПресс. Минэкономразвития не планирует разрабатывать новый антикризисный план на 2016 год, об этом заявил замглавы министерства Олег Фомичев.

МОСКВА, 21 октября, РИА ФедералПресс. Минэкономразвития не планирует разрабатывать новый антикризисный план на 2016 год, об этом заявил замглавы министерства Олег Фомичев.

«Нам нужно возвращаться к плановой работе в рамках основных направлений деятельности правительства и балансировать краткосрочные меры, которые и так принимаются, с мерами, необходимыми для того, чтобы дальше развиваться», – приводит слова Олега Фомичева пресс-служба министерства.

«ФедералПресс» напоминает: ранее заместитель министра экономического развития России Алексей Ведев заявил, что экономика России прошла дно в июне-июле этого года. При этом  рост ВВП страны в сентябре составил 0,3 % к августу. Кроме того, в IV квартале Минэкономразвития ожидает роста по сравнению с III кварталом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.