Top.Mail.Ru
Промышленность
Республика Башкортостан
0

ОМК открыла в Уфе собственный инженерно-технологический центр

УФА, 24 июля, РИА ФедералПресс. Объединенная металлургическая компания открыла в Уфе инженерно-технологический центр, об этом сообщается на сайте компании.

УФА, 24 июля, РИА ФедералПресс. Объединенная металлургическая компания открыла в Уфе инженерно-технологический центр, об этом сообщается на сайте ОМК.

В уфимском ИТЦ команда конструкторов и технологов будет работать над созданием блочно-модульных решений и проектов по производству специального оборудования для обустройства нефтяных и газовых месторождений. Первые опытные образцы новой продукции планируется изготовить на мощностях Благовещенского арматурного завода и завода «Трубодеталь» в 2015 году.

«Новый инженерно-технологический центр позволит ОМК разрабатывать и активно внедрять в производство новые виды продукции для обустройства нефтяных и газовых месторождений. С появлением центра мы получаем возможность наиболее комплексно удовлетворять потребности клиентов в нефтегазовой отрасли», – отметил директор дивизиона соединительных деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры ОМК Игорь Воронин.

Напомним, что для ОМК это второй по счету собственный ИТЦ. Первый открыт в городе Выксе Нижегородской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.