Top.Mail.Ru
Промышленность
СКФО
0

Отопительный сезон в Ставрополе начнется 2 октября

СТАВРОПОЛЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. По распоряжению главы администрации города Андрея Джатдоева в Ставрополе отопительный сезон начнется на две недели раньше обычного. Как как рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе мэрии краевого центра, тепло в дома и учреждения краевого центра придет уже в четверг, 2 октября.

СТАВРОПОЛЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. По распоряжению главы администрации города Андрея Джатдоева в Ставрополе отопительный сезон начнется на две недели раньше обычного. Как как рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Кавказ» в пресс-службе мэрии краевого центра, тепло в дома и учреждения краевого центра придет уже в четверг, 2 октября.

Это связано с тем, что в первых числах октября синоптики прогнозируют резкое похолодание. Руководители профильных ведомств администрации Ставрополя отчитались, что все системы теплоснабжения города, котельные, оборудование и тепловые сети готовы к работе в осенне-зимний период.

Напомним, что еще 25 сентября тепло до начала отопительного сезона уже было подано во все детские сады, больницы, родильные дома и некоторые школы Ставрополя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.