Top.Mail.Ru
Промышленность
Санкт-Петербург
0

Газпром за 10 миллионов поучаствует в очередном питерском форуме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, РИА ФедералПресс. «Газпром инвестгазификация» заплатит 10 млн рублей за участие Газпрома в V Петербургском международном газовом форуме, который пройдет в ноябре в Шушарах. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, РИА ФедералПресс. «Газпром инвестгазификация» заплатит 10 млн рублей за участие Газпрома в V Петербургском международном газовом форуме, который пройдет в ноябре в Шушарах. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

Партнером Газпрома выступит компания «Экспофорум-Интернэшнл». Среди требований заказчика – его награждение дипломом форума и предоставление итоговых фото и видео. На мероприятие приедут шесть представителей корпорации, которые будут участвовать в программе и получат раздаточные материалы. Кроме того, один из них будет приглашен на торжественный прием, церемонию открытия и официальный обход. На территории форума будет размещена реклама Газпрома.

Примечательно, что ранее совладельцем «Экспофорум-Интернэшнл» являлся принадлежащий Газпрому «ГЭП девелопмент». В дальнейшем его доля перешла к Ивану Миронову (как писали «Ведомости», единоутробному брату члена правления Газпрома Кирилла Селезнева) и фирме «Балт-КЛИН-Комплект».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Газпром заказал фанерный презентационный офис для участия в ПМЭФ-2015. Единственным участником тендера стала московская компания.

Фото с сайта ПМГФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.