Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

Лобанов сменил Лемешевского на посту гендиректора Златмаша

ЗЛАТОУСТ, 30 декабря, РИА ФедералПресс. Генеральным директором Златоустовского машиностроительного завода избран Антон Лобанов, ранее занимавший пост и.о. руководителя предприятия. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе завода, он утвержден на пост решением совета директоров.

ЗЛАТОУСТ, 30 декабря, РИА ФедералПресс. Генеральным директором Златоустовского машиностроительного завода избран Антон Лобанов, ранее занимавший пост и.о. руководителя предприятия. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе завода, он утвержден на пост решением совета директоров.

Антон Лобанов приступит к исполнению обязанностей с 1 января 2016 года. Временно исполнять обязанности гендиректора он стал с июля 2015 года. Перед приходом в 2010 году на Златмаш Антон Лобанов два года проработал в местном отделении Сбербанка России. Карьеру на предприятии начал с должности заместителя начальника отдела по бюджетированию, в 2011 году переведен в отдел управления персоналом и мотивации труда заместителем начальника отдела. В 2012-2013 годах реализовал ключевые проекты ОАО «Златмаш» в качестве помощника генерального директора по развитию. Затем был переведен на должность главного экономиста. С 1 июня по 6 июля 2015 года исполнял обязанности первого заместителя генерального директора

Повысил свою квалификацию в ОАО «Институт подготовки кадров машиностроения и приборостроения» в г. Королеве (Московская область) по программе подготовки кадрового резерва.

В настоящее время проходит обучение по программе профессиональной переподготовки «Обучение стратегического кадрового резерва Объединенной ракетно-космической корпорации»

Напомним, что предыдущий гендиректор Златоустовского машзавода Сергей Лемешевский возглавил Научно-производственное объединение имени Лавочкина в подмосковных Химках летом 2015 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.