Top.Mail.Ru
Промышленность
Сибирский ФО
0

Китайские инвесторы заинтересовались алтайской электроэнергетикой

Власти Алтайского края подписали протокол о намерениях с представителями китайской компании Harbin Electric International Company Limited, которая планирует вложить инвестиции в строительство Алтайской конденсаторной электрической станции.

Власти Алтайского края подписали протокол о намерениях с представителями китайской компании Harbin Electric International Company Limited, которая планирует вложить инвестиции в строительство Алтайской конденсаторной электрической станции. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе краевой администрации, замгубернатора региона Виталий Ряполов считает, что за протоколом о намерениях должно последовать подписание других документов о капитальных вложениях в организацию строительства КЭС на взаимовыгодных условиях.

«После изучения проекта Алтайской КЭС мы заинтересованы участвовать в строительстве этого объекта и уверены, что сможем выполнить поставленные задачи, – передает пресс-служба слова генерального директора департамента финансов Harbin Electric International Company Limited Чжан Чжэцзян. – Мы узнали, что строительство Алтайской КЭС соответствует целям развития Алтайского края. Мы убеждены, что наши инвестиции в Алтайскую КЭС будут защищены».

Фото с сайта администрации Алтайского края




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.