Top.Mail.Ru
Промышленность
СКФО
0

Минэкономразвития Ставрополья выберет лучший социальный проект

Министерство экономического развития Ставропольского края объявило о приеме заявок для участия в краевом конкурсе общественно значимых проектов в социально-экономической сфере, реализуемых на территории региона.

Министерство экономического развития Ставропольского края объявило о приеме заявок для участия в краевом конкурсе общественно значимых проектов в социально-экономической сфере, реализуемых на территории региона. Как рассказали «ФедералПресс.Юг» 21 марта в пресс-службе ведомства, конкурс проводится в рамках IX международного форума «Инвестиции в человека», который состоится 26–28 апреля в городе-курорте Кисловодске. Его итоги планируется подвести на мероприятии.

Цель конкурса – выявление и поддержка лучших общественно значимых проектов, реализуемых на территории Ставропольского края, направленных на развитие интеллектуального, творческого, физического и духовно-нравственного потенциала граждан.

Конкурс проводится среди юридических лиц (независимо от организационно-правовой формы и формы собственности) и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края не менее двух лет.

Форум «Инвестиции в человека» состоится в городе-курорте Кисловодске. Основной целью форума является создание авторитетной диалоговой площадки для представителей органов власти, бизнеса, науки и образования с целью консолидации их усилий в области повышения качества жизни, духовного и физического развития личности.

Обширная деловая программа IX международного форума нацелена на обсуждение вопросов развития образования, рынка труда, индустрии туризма и спорта, сохранения здоровья человека, а также окружающей его среды. В рамках Форума пройдет выставка региональных экспозиций, отражающих проекты, инициативы и достижения субъектов Российской Федерации по направлениям Форума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.