Top.Mail.Ru
Энергетика
Уральский ФО
0

В Челябинске обсудят перспективы развития российской электроэнергетики

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинске пройдет конференция «Экономика и энергетика: формирование стратегии совместного развития».

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Челябинске пройдет конференция «Экономика и энергетика: формирование стратегии совместного развития».

Организовывает мероприятие ОАО «Челябэнергосбыт» при поддержке правительства области и общественной организации предпринимателей «ОПОРА России».

На конференции эксперты энергетической отрасли обсудят перспективы развития российской электроэнергетики в свете общих тенденций развития российской экономики, уменьшение тарифа для промышленности, монополия и конкуренция на рынке электроэнеретики, плюсы и минусы распределенной генерации.

Среди гостей мероприятия будут: независимый эксперт по реформированию энергетической отрасли России, разработчик проекта малой энергетики России Джек Нюшлосс, директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин. Кроме того на конференции выступят руководитель департамента взаимодействия с органами власти и субъектами электроэнергетики Даниэль Дмитриев, председатель наблюдательного совета «Объединение энергопотребителей» Александр Виханский, передает «УралПолит.ру».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.