Top.Mail.Ru
Энергетика
ДФО
0

Костенко: «Работа Фонда капитального строительства должна быть открытой и прозрачной»

ПРИМОРЬЕ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Первый вице-губернатор Приморья Александр Костенко решил ликвидировать сложности в работе Фонда капитального строительства края.

ПРИМОРЬЕ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Первый вице-губернатор Приморья Александр Костенко решил ликвидировать сложности в работе Фонда капитального строительства края.  

Как сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе обладминистрации, в последнее время увеличилось количество жалоб от населения в части оплаты квитанций. По словам жителей края  оплату принимают не везде. Кроме того, за платежи взымается комиссия. По поручению губернатора, Александр Костенко проводит расширенные совещания с представителями банков операторов и Фонда капитального ремонта, чтобы оперативно найти решение данной проблемы. «Работа фонда должна быть не только открытой и прозрачной, но и понятной жителям края. Решить ситуацию необходимо в кратчайшие сроки», – подчеркивает первый вице-губернатор.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что в ноябре собственники квартир в Приморье получили первые квитанции за капитальный ремонт многоквартирных домов. Сегодня в региональной программе капремонта более 12 тысяч домов.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.