Top.Mail.Ru
Энергетика
Нижегородская область
0

«Мне не нужно крючкотворство, мне нужен результат». Кондрашов объявил выговор главам трех районов за плохую уборку снега

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Олег Кондрашов вынес дисциплинарное взыскание главам Нижегородского, Советского и Ленинского районов города, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Олег Кондрашов вынес дисциплинарное взыскание главам Нижегородского, Советского и Ленинского районов города, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Обращаясь к главам районов, он подчеркнул их персональную ответственность за оперативное устранение проблем с уборкой снега: «Мне не нужно крючкотворство, мне нужен результат работы. И когда вы начинаете говорить о том, что сроки нереальные, я вам говорю о том, что вы сами накопили такой объем работ на своих территориях, который невозможно оперативно решить. Такой подход будет искореняться».

Кондрашов объявил дисциплинарные взыскания директору департамента по дорожному хозяйству и главам Нижегородского, Советского и Ленинского районов города, территории которых, по его мнению, были убраны хуже всего.  

По результатам ночного объезда инспекторы за некачественную уборку подведомственных территорий привлекли к административной ответственности 39 чиновников, возглавляющих обслуживающие организации.

Как уже сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ранее работу коммунальщиков по уборке снега раскритиковал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. «Даже со скидкой на то, сколько снега выпало, работу по его уборке никак не назовешь удовлетворительной. Подключу специалистов», – написал он в своем блоге.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.