Top.Mail.Ru
Энергетика
СЗФО
0

Россети проведут мероприятие за 10 миллионов и подарят его участникам по пиджаку

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Россети объявили тендер на проведение молодежного мероприятия в рамках Петербургского международного экономического форума. Начальная цена контракта составляет почти 10,5 миллионов. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

МОСКВА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Россети объявили тендер на проведение молодежного мероприятия в рамках Петербургского международного экономического форума. Начальная цена контракта составляет почти 10,5 миллионов. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Как сказано в техническом задании, подрядчик должен будет обеспечить проживание 60 участников форума в трехзвездочной гостинице с завтраками и ужинами. Кроме того, он оформит фасад здания Российской академии наук, где будет проходить мероприятие, и оформить конференц-зал флагами России, Германии, Китая и Франции. 70 участников должны будут получить фирменные пиджаки, поло и портфели, а пятеро победителей – статуэтки.

В стоимость контракта входят также аренда мебели и оборудования (включая экран размерами 4,5 на 2,5 метра), изготовление выставочных стендов и наем техников, уборщиц, рабочих и координаторов. Наконец, на подрядчика ляжет закупка воды, чая и кофе для жюри и участников.

«ФедералПресс» напоминает, что очередной ПМЭФ пройдет с 18 по 20 июня. Первоначально его намеревались провести в Шушарах, но в итоге оргкомитет остановил выбор на «Ленэкспо».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.