Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Московское шоссе в Самаре перекроют в районе «Касторамы»

САМАРА, 29 января, РИА ФедералПресс. Московское шоссе в Самаре будет перекрыто в районе гипермаркета «Касторама». По информации пресс-службы «МРСК Волги», на Московском шоссе в скором времени стартует второй этап реконструкции линии электропередачи 110 кВ.

САМАРА, 29 января, РИА ФедералПресс. Московское шоссе в Самаре будет перекрыто в районе гипермаркета «Касторама».

По информации пресс-службы «МРСК Волги», на Московском шоссе в скором времени стартует второй этап реконструкции линии электропередачи 110 кВ.

Работы на этом участке линии будут выполняться в ночное время, чтобы не создавать пробок и не доставлять неудобства водителям легкового и грузового транспорта и жителям города. Тем не менее, шоссе придется перекрыть несколько раз. 

В настоящее время ведутся подготовительные работы по сборке и монтажу новых опор. После завершения второго этапа реконструкции линий электропередачи 110 кВ будут демонтированы существующие опоры 110 кВ на пересечении Ракитовского и Московского шоссе, попадающие в зону строительства кольцевой развязки.



 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.