Top.Mail.Ru
Энергетика
ЮФО
0

Электрики откопали четыре цистерны с мазутом под ЛЭП в Астраханской области

ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В Икрянинском районе Астраханской области в охранной зоне линии электропередач обнаружены цистерны с топливом. Об этом сообщает пресс-служба МРСК Юга.

ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН, 14 апреля, РИА ФедералПресс. В Икрянинском районе Астраханской области в охранной зоне линии электропередач обнаружены цистерны с топливом. Об этом сообщает пресс-служба МРСК Юга.

Сотрудники отдела экономической безопасности провели рейд по охранным территориям. В одной из них, возле поселка Красные Баррикады были обнаружены четыре автоцистерны с топливом, зарытые в землю в непострдственной близости от опор. По госномерам удалось установить собственника. Им оказался местный житель. Поскольку его действия создавали угрозу бесперебойной работе ЛЭП, были приняты все меры для вывоза цистерн.

С начала года в Астраханской области выявлено четыре случая нарушений в охранных зонах в ЛЭП. По всем случаям приняты меры, нарушения устранены.

фото пресс-службы МРСК Юга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.