Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

В Усть-Качке прошел семинар руководящего состава «Протон-ПМ»

ПЕРМЬ, 29 октября, РИА ФедералПресс. Семинар руководящего состава ОАО «Протон-ПМ» стал уже пятым по счету. В этом году в качестве основной темы мероприятия была выбрана область управления затратами и производительностью труда на машиностроительном предприятии.

ПЕРМЬ, 29 октября, РИА ФедералПресс. Семинар руководящего состава ОАО «Протон-ПМ» стал уже пятым по счету. В этом году в качестве основной темы мероприятия была выбрана область управления затратами и производительностью труда на машиностроительном предприятии.

Второй день семинара был направлен на совершенствование стиля и методов руководства. В качестве приглашенных экспертов выступали преподаватели ведущих пермских вузов: Надежда Солдатенко и Андрей Никифоров (Пермский национальный исследовательский политехнический университет) и Милана Сочень (Пермский гуманитарно-технологический институт).

«Мировой рынок космических услуг имеет высокую динамику развития, появляются новые игроки, которые предлагают более низкие цены за свои услуги – все это требует принципиально иных, нежели в советское время, подходов. Поэтому сегодня, как никогда, важно найти инструменты, чтобы заинтересовать работников в сокращении затрат, заставить всех почувствовать остроту этой проблемы. Семинар как форма обмена мнениями и поиска конструктивных решений является эффективным инструментом привлечения внимания к этому вопросу», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Протон-ПМ» Игорь Арбузов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.