Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Борские бизнесмены ознакомились с возможностями системы E-invoicing

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Нижегородское отделение Сбербанка организовало бесплатный семинар для предпринимателей города Бор по теме межкорпоративного документооборота.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Нижегородское отделение Сбербанка организовало бесплатный семинар для предпринимателей города Бор по теме межкорпоративного документооборота, об этом сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Специалисты Сбербанка познакомили клиентов с возможностями системы E-invoicing, вариантами документооборота с учетом специфики деятельности организации, рассказали о применении электронной подписи и порядке подключения.

E-invoicing – универсальная электронная система юридически значимого межкорпоративного документооборота. Она доступна на базе дистанционной системы обслуживания «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и позволяет решать бизнес-задачи в режиме реального времени вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности. Данный сервис позволяет направлять отчетность в государственные органы, обмениваться с контрагентами юридически значимыми документами (счета, счета-фактуры, товарные накладные и т.д.), а также заключать договоры.

Подключить данную услугу можно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем юридических лиц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.