Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

«ЮТэйр» вводит третий ежедневный рейс на Минеральные Воды

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «ЮТэйр» вводит третий ежедневный рейс по направлению Москва – Минеральные Воды с 15 мая, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «ЮТэйр» вводит третий ежедневный рейс по направлению Москва – Минеральные Воды с 15 мая, сообщает пресс-служба компании.  

Вылеты из Москвы будут осуществляться в 11:00, 17:30 (новый рейс) и 23:50, из Минеральных Вод – в 14:05, 20:50 (новый рейс) и 6:30.
Полеты выполняются на комфортабельном лайнере Boeing 737-800 в компоновке экономического и бизнес-классов. Время в пути составляет два часа.

Стоимость тарифа в одну сторону составляет от 2 990 рублей при покупке билета на сайте авиакомпании до 30 мая более чем за три дня до вылета. Предложение распространяется на билеты с вылетом с 15 мая по 30 июня.

Дополнительный рейс и удобные стыковки в московском аэропорту Внуково с другими рейсами «ЮТэйр» делают более доступным эколого-курортный регион Кавказские Минеральные Воды для жителей различных городов России.

Кроме рейсов в Москву авиакомпания также выполняет прямые перелеты из Минеральных Вод в Ереван, Сургут и с 30 мая – в Тюмень.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.