Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

На выставке «Стройкомплекс регионов России» покупатели могут оценить продукцию ПЗСП

ПЕРМЬ, 14 мая, РИА ФедералПресс. ОАО «ПЗСП» принял участие в выставке «Стройкомплекс регионов России», представив там свою продукцию – квартиры, коттеджи, стройматериалы. Об этом сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе компании.

ПЕРМЬ, 14 мая, РИА ФедералПресс. ОАО «ПЗСП» принял участие в выставке «Стройкомплекс регионов России», представив там свою продукцию – квартиры, коттеджи, стройматериалы. Об этом сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе компании.

В Перми, в выставочном центре «Пермская ярмарка» начал работу XX международный салон «Стройкомплекс регионов России». Участником самого значимого проекта в строительной индустрии Урала и Поволжья стал и один из лидеров отрасли Прикамья – ОАО «ПЗСП».

Квартиры, офисы, коттеджи, проекты домов, газобетонные блоки, плиты и перекрытия, окна Schuco, стальные двери – вся линейка ПЗСП представлена на стенде компании. Покупатели и клиенты могут познакомиться с каждым видом продукции не только на словах, но и вживую. Прямо на месте выложена стена из газоблоков. Они обладают высокоточными геометрическими параметрами, которые позволили произвести кладку на специальный клей вместо традиционных растворов. В демонстрационную стену вмонтирован поперечный срез стеклопакета, произведенного по уникальной технологии немецкой компании Schuco. Желающие могут изучить структуру такого металлопластикового окна изнутри.

Покупатели также могут оценить качество стальных дверей производства ПЗСП – на площадке компании установлена стальная дверь толщиной металлического листа 2 мм. 

Кроме того, в направлении «персонального строительства» на выставке представлены материалы о коттеджном поселке «Вернисаж» в Полазне, 3D-модели домов и комплекты проектной документации, разработанные проектировщиками ПЗСП.

Для комфорта клиентов на площадке предприятия установлены удобные стулья и кофе-машина, чтобы консультации проходили в максимально уютной обстановке.
По словам организаторов выставки, в этом году проект собрал рекордное количество участников – около 400 компаний из 65 городов России и ряда зарубежных стран.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.