Top.Mail.Ru
Новости компаний
Еврейская автономная область
0

Авиакомпания «ЮТэйр» проводит фотоконкурс

ТЮМЕНЬ, 14 августа, РИА ФедералПресс. Компания «ЮТэйр» проводит фотоконкурс, приуроченный к авиашоу «В гостях у «ЮТэйр» в Тюмени.

ТЮМЕНЬ, 14 августа, РИА ФедералПресс. Компания «ЮТэйр» проводит фотоконкурс, приуроченный к авиашоу «В гостях у «ЮТэйр» в Тюмени.

Авиашоу пройдет 16 августа. В рамках авиапраздника компания решила провести фотоконкурс. Для участия необходимо:

– быть подписчиком одной из официальных групп «ЮТэйр» в социальных сетях: Facebook, «ВКонтакте» или Instagram;

– опубликовать фотографию с авиашоу на своей странице в соцсетях, используя хештеги #utairshow #ЮТэйр. Присутствие на фото символики или логотипа «ЮТэйр» увеличит шансы на победу.

Конкурс проводится с 17 по 31 августа 2014 года. Итоги конкурса будут подведены 5 сентября 2014 года, автора самого интересного кадра с авиашоу «В гостях у «ЮТэйр» наградят ценными подарками.

Авиашоу уже стало традиционным, событие проходит раз в два года. На предыдущем мероприятии, которое было в 2012 году, на шоу пришло посмотреть более 20 тысяч зрителей. «В гостях у «ЮТэйр» будет оборудована специальная площадка, на которой для зрителей будут выставлены образцы авиационной техники компании – вертолеты Ми-26, Ми-8Т, Ми-10К, Ми-6, AS350, ВО-105, Robinson R44, самолет Ан-2. На выставочные объекты можно будет не только любоваться – также будет открыт доступ к салонам и кабинам воздушных судов.

Старт авиашоу «В гостях у «ЮТэйр» – в 11:00. Вход свободный.

Медиапартнер – телеканал «Тюменское время».
Информационный партнер – радиостанция «Диполь FM».
Интернет-партнер – портал «Вслух.ру».

Справка «ФедералПресс.Урал»:

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 млн 625 тыс. 295 пассажиров (воздушные суда группы «ЮТэйр» – 10 млн 413 тыс. 803 пассажира). В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.