Новости компаний
Уральский ФО
0

Велокоманда «Армада» показала отличные результаты на чемпионате мира ICU 2014

ГРИНВИЛЛ, 3 сентября, ИА УралПолит.Ru. В городе Гринвилл В США с 28 августа по 1 сентября проходил чемпионат мира ICU 2014 по пара-велоспорту на шоссе. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, российская команда «Армада» показала отличные результаты на соревнованиях.

ГРИНВИЛЛ, 3 сентября, ИА УралПолит.Ru. В городе Гринвилл в США с 28 августа по 1 сентября проходил чемпионат мира ICU 2014 по пара-велоспорту на шоссе. Как сообщили в пресс-службе УВЗ, российская команда «Армада» показала отличные результаты на соревнованиях.

Лидер всех двух этапов кубка мира Сергей Устинов занял вторую строчку рейтингового списка UCI в классе С3, он выиграл серебряную медаль в индивидуальной гонке, уступив первое место Ирландцу Йогану Клиффорду.

Светлана Мошкович, которая по результатам Кубка Мира лишь на три очка отстает от швейцарки Сандры Граф, лидирующей в классе Н4, выиграла две серебряные медали в индивидуальной и групповой гонках. В групповой гонке Светлана заняла второе место, уступив три секунды победительнице немке Кристине Реппе.

По словам главного тренера российской команды Алексея Чуносова, спортсмены показали отличные результаты и теперь должны хорошенько отдохнуть для новых побед.