Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Администрация президента РФ вручила пермским «лукойловцам» награды

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудники пермской группы компаний «ЛУКойл» получили в Москве награды от администрации президента РФ, сообщает пресс-служба ООО «ЛУКойл-Пермь».

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Сотрудники пермской группы компаний «ЛУКойл» получили в Москве награды от администрации президента РФ, сообщает пресс-служба ООО «ЛУКойл-Пермь».

В ОАО «ЛУКойл» торжественно вручили государственные и корпоративные награды в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности РФ. Среди награжденных были и пермские нефтяники. Мастеру по добыче нефти, газа и конденсата «ЛУКойл-Пермь» Нургаяну Шабаеву за значительный вклад в развитие организаций группы «ЛУКойл» присвоили почетное звание «Заслуженный работник Компании». Нургаян Шабаев сказал, что получение награды для него - большая честь: «В первую очередь, это общее достижение всего коллектива 6 цеха, который трудится на Константиновском месторождении. Спасибо за доверие и поддержку».

Директор филиала «ЛУКойл-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в Перми Надежду Лядову удостоили Благодарности президента РФ за трудовые успехи, значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, заслуги в гуманитарной сфере, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность.

Гендиректора «ЛУКойл-Пермь» Александра Лейфрида за трудовые заслуги, значительный вклад в социально-экономическое развитие России и многолетнюю добросовестную работу наградили Орденом Почета.

Начальник управления администрации президента РФ Владимир Осипов сказал, что награды нефтяникам – свидетельство высокого профессионализма и эффективной политики, которую проводит компания и ее руководство во всех сферах – экономической, производственной, социальной и экологической. «Это заслуженные награды, не награды к празднику», - добавил Владимир Осипов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.