Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Французская компания Snecma увеличила заказ деталей на ВСМПО-АВИСМА

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Делегации более десяти иностранных фирм-партнеров посетили ВСМПО-АВИСМА в ноябре. Так, в Верхнюю Салду приезжали специалисты из Франции, Японии, Швейцарии, Германии, США и Украины, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе корпорации.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Делегации более десяти иностранных фирм-партнеров посетили ВСМПО-АВИСМА в ноябре. Так, в Верхнюю Салду приезжали специалисты из Франции, Японии, Швейцарии, Германии, США и Украины. Первые результаты визитов уже подведены – например, двигателестроительная компания Snecma увеличила заказ на будущий год на 20 процентов, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе корпорации.

Представители Snecma наблюдали за проведением исследования заготовок для катушек – это позволяет выявить, как соблюдались требования по свойствам. Кроме того, французская делегация провела аудиторскую проверку переехавших на новый участок механообрабатывающих станков и установки «Сканмастер» цеха 22/2.

Действия сотрудников ВСМПО французскими партнерами были оценены положительно. Специалисты службы качества компании Snecma инициировали технические переговоры о поставке новых катушек, которые будут применяться в двигателе CFM самолетов Airbus и Boeing. Формируя заказ на катушки на 2015 год, компания увеличила его на 20 процентов по сравнению с прошлым годом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.