Top.Mail.Ru
Новости компаний
Крым
0

Сервис Google Apps прекращает работу в Крыму

КРЫМ, 24 января, РИА ФедералПресс. Жители Крыма получили письма от компании Google с предупреждением о прекращении работы сервиса Google Apps с 31 января 2015 года.

КРЫМ, 24 января, РИА ФедералПресс. Жители Крыма получили письма от компании Google с предупреждением о прекращении работы сервиса Google Apps с 31 января 2015 года.

«В связи с недавно принятыми международными санкциями, которые мы обязаны соблюдать, пользователи не смогут получить доступ к Google Apps из Крыма начиная с января, 31, 2015. При попытке войти в систему они увидят «Не удается войти», — цитирует предупреждение «Коммерсантъ».

Крымские компании, использовавшие сервис для организации корпоративной почты, вынуждены переносить базу данных своих клиентов и работников на другие площадки.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее для крымчан стали недоступны игровой сервис Steam, а также платежная система PayPal.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.