Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Студенты березниковского филиала ПНИПУ получили именные стипендии «Уралкалия»

ПЕРМЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. «Уралкалий» вручил свидетельства на именные стипендии пяти лучшим студентам Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ). Стипендиатами «Уралкалия» стали студенты третьего и четвертого курсов, обучающихся по специальностям «Технологические машины и оборудование» и «Химическая технология неорганических веществ».

ПЕРМЬ, 29 апреля, РИА ФедералПресс. «Уралкалий» вручил свидетельства на именные стипендии пяти лучшим студентам Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ). Стипендиатами «Уралкалия» стали студенты третьего и четвертого курсов, обучающихся по специальностям «Технологические машины и оборудование» и «Химическая технология неорганических веществ».

Основные критерии отбора стипендиатов – высокая успеваемость, выполнение научных работ по направлению деятельности компании, успешное прохождение производственной практики, отметили в пресс-службе «Уралкалия».

«Использование передовых технологий, внедрение мирового опыта и лучших практик невозможно без грамотных специалистов, поэтому «Уралкалий» заинтересован в привлечении на предприятие перспективной молодежи. Компания активно сотрудничает с высшими и средними учебными заведениями, способствует их материально-техническому переоснащению и методической поддержке педагогического состава. Выпускников БФ ПНИПУ «Уралкалий» традиционно рассматривает как кадровый потенциал», – отметил директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов.



Фото: «Уралкалий»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.