Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Владимира Бусыгина на посту гендиректора Нижнекамскнефтехима сменил Олег Нестеров

ТАТАРСТАН, 19 июля, РИА ФедералПресс. В ОАО «Нижнекамскнефтехим» произошли кадровые перестановки – новым генеральным директором, вместо Владимира Бусыгина, стал Олег Нестеров. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте компании.

ТАТАРСТАН, 19 июля, РИА ФедералПресс. В ОАО «Нижнекамскнефтехим» произошли кадровые перестановки – новым генеральным директором, вместо Владимира Бусыгина, стал Олег Нестеров. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном сайте компании.

Решение было принято накануне, в ходе совещания с руководством Нижнекамскнефтехима и ОАО «Таиф», которое провел Рустам Минниханов. Было отмечено, что предприятию в короткие сроки предстоит выполнить объем работы в три раза более масштабный, чем за последние 15 лет.

В связи с этим принято стратегическое решение – для реализации задач ввести новую должность заместителя генерального директора ОАО «Таиф» по управлению и стратегическому развитию ОАО «Нижнекамскнефтехим» и назначить на эту должность генерального директора предприятия Владимира Бусыгина.

Перед новым директором  Рустам Минниханов поставил задачу разработать в течение ближайших трех месяцев дополнительный детальный перечень мероприятий по ускорению реализации масштабных проектов компании.

Справка «ФедералПресс»

Олег Нестеров родился 4 мая 1960 года в Мамадышском районе Татарстана. Окончил   Казанский химико-технологическом институт. На заводе прошел путь от машиниста компрессорных установок до заместителя  генерального директора по производству ОАО «Нижнекамскнефтехим». Кандидат технических наук.   

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.