Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Красный якорь» останется без железной дороги: решение Нижегородского УФАС оспорено

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 февраля, РИА ФедералПресс. «СТН-Строй» и «Горьковская железнодорожная логистическая компания» оспорили в суде требование УФАС восстановить железнодорожный путь для завода «Красный якорь». Об этом сообщается в документах арбитражного суда Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 февраля, РИА ФедералПресс. «СТН-Строй» и «Горьковская железнодорожная логистическая компания» оспорили в суде требование УФАС восстановить железнодорожный путь для завода «Красный якорь». Об этом сообщается в документах арбитражного суда Нижегородской области.

Напомним, в 2013 году компании демонтировали часть железнодорожного пути на Московском шоссе, что привело к невозможности доступа ОАО «Красный Якорь» к услугам железнодорожных перевозок грузов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», комиссия регионального управления ФАС признала нарушившей закон о защите конкуренции группу лиц в составе ООО «СТН-Строй» и ООО «ГЖЛК» и обязала их восстановить пути.

Компании оспорили решение УФАС в суде, который признал его недействительным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.