Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Спецстрой возведет в Мулино полевой лагерь за 300 миллионов

МУЛИНО, 4 сентября, РИА ФедералПресс. На строительство полевого лагеря в Мулино направят более 300 миллионов. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

МУЛИНО, 4 сентября, РИА ФедералПресс. На строительство полевого лагеря в Мулино направят более 300 миллионов. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Запрос предложений на право заключения договора на строительство полевого лагеря Западного военного округа проводит Спецстрой России.

Максимальная цена контракта составляет 309, 8 млн.

Согласно документам, подрядчику предстоит построить автономный полевой лагерь закрытого цикла жизнеобеспечения, предназначенный для среднесрочного и долговременного развертывания на полигонах в районах временного или постоянного сосредоточения войск во время учений и полевых выходов. 

Объект будет состоять из жилой зоны, строевого плаца и полевого парка боевых машин. 

Работы должны быть выполнены до 20 ноября 2015 года.

Как уже сообщал «ФедералПресс.Приволжье», руководство Минобороны РФ дало указание соответствующим службам подготовить документы для искового заявления в связи с расторжением немецкой компаний Rheinmetall соглашения о строительстве в Нижегородской области межвидового полигона Мулино.

Ранее сообщалось, что Министерство экономики Германии отозвало у немецкого производителя военной техники Rheinmetall разрешение на сделку по строительству центра боевой подготовки для российской армии.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.