Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Улюкаев подтвердил готовность зарубежных инвесторов работать в России

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Министр экономического развития Алексей Улюкаев заявил, что иностранные инвесторы готовы продолжать сотрудничать с Россией. Об этом глава МЭР заявил по итогам заседания консультативного совета по иностранным инвестициям при правительстве РФ.

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Министр экономического развития Алексей Улюкаев заявил, что иностранные инвесторы готовы продолжать сотрудничать с Россией. Об этом глава МЭР заявил по итогам заседания консультативного совета по иностранным инвестициям при правительстве РФ.

«Наши партнеры, а это партнеры, многие из которых работают с нами 20 и более лет, мы их очень хорошо знаем, они нас тоже неплохо знают, все подтверждали свою готовность работать в любых условиях с точки зрения геополитики, с точки зрения фундаментальных экономических обстоятельств, выражали надежду на то, что наша и дальнейшая кооперация, дальнейшая работа в области инвестиций, в области торговли, в области инноваций будет не менее успешна», – приводит слова Улюкаева РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин на заседании Российско-американского делового совета в Нью-Йорке заявил, что российские власти не планируют ограничивать приток иностранных инвестиций в экономику страны, несмотря на санкционную войну.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.