Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Заседание антикризисной комиссии Шувалова перенесли

МОСКВА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Заседание антикризисной комисии под председательством вице-премьера Игоря Шувалова перенесли.

МОСКВА, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Заседание антикризисной комисии под председательством вице-премьера Игоря Шувалова перенесли.

На заседании, которое должно было состояться 10 февраля, планировалось рассмотреть вопросы поддержки автопрома и развития ипотечного кредитования.   

О новой дате заседания сообщат дополнительно, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», уточненный макроэкономический прогноз на 2015 год, подготовленный министерством экономического развития России, будет «крайне жестким». Об этом заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая в Госдуме.

«Новый прогноз социально-экономического развития поступит из Минэкономразвития в правительство в ближайшие два дня, и прогноз этот будет крайне жестким. Я должен открыто об этом сказать: никаких радужных представлений у нас нет, и иллюзий тоже», ‒ приводит РИА Новости слова вице-премьера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.